27.12.2012 13:45
    Поделиться

    Под Тулой в ДТП с пьяным водителем двое погибли, пятеро ранены

    Стали известны подробности аварии на автодороге, соединяющей трассы "Крым" и "Дон" в Тульской области, в которой двое погибли и пятеро получили серьезные травмы. Руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения Тулського УГИБДД Владимир Мигунов сообщил "РГ", что виновник ДТП управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

    Трагедия произошла накануне в 16:20 на 96-м километре автодороги Лопатково - Ефремов. Тридцатилетний житель Ефремова, будучи пьяным, сел за руль автомобиля "Фольксваген-Поло". По всей видимости, плохо контролируя ситуацию на дороге, он выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21053 под управлением 52-летнего жителя Ефремовского района.

    В результате дорожно-транспортного происшествия, травмы различной степени тяжести, множественные переломы конечностей, получили водитель и трое пассажиров иномарки. Водитель автомобиля ВАЗ госпитализирован в лечебное учреждение с множественными травмами головы, травмой глаза, разрывом века, переломами конечностей. Его пассажиры - две женщины 38-ми и 43-х лет, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, - от полученных травм скончались на месте ДТП, сообщил Мигунов.

    Поделиться