25.12.2012 11:18
    Поделиться

    Марат Башаров обвинил в семейной трагедии журналистов

    Актер Марат Башаров недавно потерял мать. Рауза Абдулловна скончалась после инсульта 21 декабря в одной из московских больниц. В семейной трагедии артист винит журналистов.

    По мнению артиста, ей стало плохо после того, как она прочитала новости о нем в Интернете, сообщают Интерновости. По словам Башарова, пресса вылила на него много грязи.

    Напомним, в ноябре суд лишил Марата Башарова водительских прав почти на 2 года за езду в нетрезвом виде. Актер был задержан на Новом Арбате во время полицейского рейда "Нетрезвый водитель" в октябре. Накануне Пресненский районный суд столицы оставил ранее вынесенный приговор в силе, таким образом, жалоба Башарова осталась без удовлетворения, сообщает РАПСИ.

    Как сообщил адвокат артиста, на суде Башаров заявил, что был в момент задержания абсолютно трезв, о чем говорил и инспектору ДПС. По словам Башарова, он был вынужден согласиться "с результатами освидетельствования на месте" и подписать их, иначе бы его повезли к врачу-наркологу, а он "опаздывал на съемки".

    Поделиться