19.12.2012 11:26
    Поделиться

    На матчи ульяновской "Волги" детей и инвалидов пустят бесплатно

    Ульяновцы с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры по возрасту и дети до 12 лет смогут бесплатно посещать домашние матчи ХК "Волга" в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Такое решение накануне первой игры, которую волжане проведут дома на стадионе "Труд", принял региональный департамент физической культуры и спорта.

    Как уточнил руководитель департамента Владимир Лазарев, для свободного входа на стадион нужно будет предъявить на входе соответствующее удостоверение о наличии инвалидности или пенсионное удостоверение.

    Напомним, первый домашний матч в Ульяновске "Волга" проведет 20 декабря: волжане будут принимать хабаровский "СКА-Нефтяник". Всем зрителям при входе на стадион "Труд" вручат памятные сувениры. Обещано, что все желающие смогут бесплатно сфотографироваться с ветеранами ульяновского хоккея с мячом. На стадионе будут работать несколько пунктов горячего питания, в том числе полевая кухня.

    До конца года ульяновцев ждут еще две игры дома: 23 декабря - с командой "Байкал-Энергия" (Иркутск) и 26 декабря - с красноярским "Енисеем".

    Поделиться