18.12.2012 15:47
    Поделиться

    Самый сексуальный актер Ченнинг Татум впервые станет папой

    Американский актер Ченнинг Татум, недавно признанный самым сексуальным актером года, скоро станет папой, сообщает People. "Ченнинг Татума и его жена Дженна рады объявить, что ожидают рождение своего первенца в будущем году", - сообщил представитель пары.

    "Я готов, думаю, что и она (Дженна) готова", - прокомментировал новость актер, для которого она стала приятным сюрпризом. По его словам, он мечтает о большой семье. "Трое - это первое, что приходит на ум, но сначала я хотел бы одного ребенка и чтобы он был здоров, а дальше увидим ", - сказал Татум.

    Актер познакомился с актрисой Дженной Деван на съемках фильма "Шаг вперед", принесший ему успех. Свадьба прошла в Малибу в 2009 году.

    Татум известен по фильмам "Дорогой Джон" и "Орел Девятого легиона". В один из периодов своей жизни он подрабатывал стиптизером, что стало основой для сценария фильма "Супер Майк", в котором актер сыграл главную роль. Картина вышла в этом году.

    Сейчас Татум готовится к съемкам драмы "Охотник на лис", где исполнит роль младшего брата олимпийского чемпиона по вольной борьбе Дэйва Шульца, сообщает ИТАР-ТАСС. Ожидание первенца внесло свои коррективы в планы ариста: он намерен сделать съемочный график посвободнее, чтобы уделять жене больше внимания.

    Поделиться