17.12.2012 19:17
    Поделиться

    Пресс-конференция президента состоится в Центре международной торговли

    Сегодня стало известно, что большая пресс-конференция Владимира Путина состоится не в Кремле, а впервые - в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента России на официальном сайте Кремля.

    Пресс-конференция назначена на 20 декабря, начнется она в 12.00. На трансляцию встречи президента с журналистами отведено три часа в сетке программ федеральных телеканалов - "Первого", "России-1" и других.

    На сайте Кремля опубликован также список аккредитованных сотрудников СМИ, которые смогут освещать пресс-конференцию Путина и участвовать в беседе с главой государстве. Для перевозки журналистов будет организовано движение "шаттлов" от станции метро "Выставочная" до Центра международной торговли. Посетить мероприятие собираются более тысячи российских и около двухсот зарубежных представителей СМИ.

    Трансляция будет вестись с переводом на английский, французский и немецкий языки, сообщает ИТАР-ТАСС. В Центре международной торговли будет доступен бесплатный Wi-Fi.

    Поделиться