17.12.2012 00:25
    Поделиться

    Сильвио Берлускони рассказал о своей невесте

    Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что он встречается с 27-летней Франческой Паскале.

    Также 76-летний жених рассказал, что его избранница из Неаполя. "Она не только красива внешне, но и прекрасна в душе. Она ко мне очень хорошо относится, и это взаимно", - подчеркнул Берлускони.

    Экс-премьер уже третий год ведет бракоразводный процесс с матерью троих его детей Вероникой Ларио, передает ИТАР-ТАСС. Берлускони отметил, что познакомился с Паскале семь лет назад.  "Она начала работать в моем политическом штабе, рядом со мной. Она большая подруга Марины", - признался политик, имея в виду свою старшую дочь от первого брака и президента семейного холдинга "Фининвест".

    В октябре суд Милана приговорил экс-премьер Италии Сильвио Берлускони к четырем годам лишения свободы по скандальному делу Mediaset.

    Согласно решению суда, 76-летний медиамагнат не может занимать государственные должности в течение трех лет, а также вместе с другими фигурантами дела должен выплатить 10 миллионов евро налоговым службам Италии.

    По данным следствия, медийная группа Mediaset, основателем которой был сам Берлускони, приобретала права на показ американских кинофильмов через другие фирмы, непомерно увеличивая при этом закупочные цены. Разница между реальной и завышенной ценой переводилась на счета в зарубежных банках. Кроме того, руководство Mediaset обвинялось в искажении финансовой отчетности и уклонении от уплаты налогов.

    Фоторепортаж
    Поделиться