16.12.2012 13:20
    Поделиться

    Нападающий Роман Павлюченко останется в московском "Локомотиве"

    Российский нападающий Роман Павлюченко не собирается покидать свой клуб во время зимнего трансферного окна.

    Форвард московского "Локомотива" Роман Павлюченко останется в стане "красно-зеленых", несмотря на разговоры в прессе, что им интересуются несколько команд.

    Как стало известно "РГ", нападающий не рассматривает никаких других вариантов продолжения карьеры, и намерен доказать свою состоятельность в команде Славена Билича. Хорватский специалист рассчитывает на бывшего форварда сборной России, несмотря на то, что нынешний сезон складывается для Павлюченко крайне неудачно.

    Последний матч "железнодорожников" против "Волги" нападающий пропускал из-за травмы, и несколько дней назад английские СМИ распространили информацию, что "Рединг" готов купить россиянина в пару к его соотечественнику Павлу Погребняку. Однако агент футболиста Олег Артемов опроверг данную информацию.

    Роман Павлюченко перешел в "Локомотив" в феврале этого года из лондонского "Тоттенхэма" за 9 миллионов евро. Всего в стане московской команды форвард провел 22 матча, забив в них шесть голов. Контракт Павлюченко с "красно-зелеными" действует до лета 2015 года.

    Поделиться