10.12.2012 15:56
    Поделиться

    В Туле объявлен конкурс проектов памятника Игорю Талькову

    Министерством образования и культуры Тульской области объявлен открытый конкурс на разработку проекта памятника Игорю Талькову. Памятник предполагается установить на родине певца - в городе Щекино.

    В региональном министерстве образования и культуры сообщили условия конкурса. Дело в том, что разработчикам необходимо не только создать проект скульптурной композиции, но и разработать предложения по благоустройству прилегающей территории.

    По итогам конкурса будут определены победитель и лауреаты. Так, разработчики проекта, который будет признан лучшим, получат не только право его реализации, но денежную премию - 150 тысяч рублей. Получившие второе и третье места будут награждены дипломом и денежной премией - 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

    Заявки на участие в конкурсе, копии документов об образовании (справки с места учебы), проекты, пояснительные записки, графические материалы и сметно-финансовые расчеты необходимо представить в министерство образования и культуры Тульской области по адресу: Тула, пр. Ленина, 2. Телефоны для справок: (4872) 56-90-08, 36-43-43.

    Поделиться