06.12.2012 23:00
    Поделиться

    Постановление о материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта

    Постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2012 г. N 1242 г. Москва "О материальном стимулировании федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта"
    Дата подписания: 01.12.2012Опубликован: 06.12.2012
    Вступает в силу: 15.12.2012

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Осуществлять в 2012 - 2014 годах материальное стимулирование в виде денежной выплаты за качество исполнения должностных обязанностей:

    а) федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и ее территориальных органов при осуществлении мероприятий по контролю и надзору на внутренних и международных воздушных линиях при выполнении полетов;

    б) федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства воздушного транспорта и его территориальных органов при осуществлении инспекционного контроля на внутренних и международных воздушных линиях при выполнении полетов, в том числе при перевозке высших должностных лиц Российской Федерации, а также при участии в технических рейсах при организации особо важных полетов.

    2. Материальное стимулирование, указанное в пункте 1 настоящего постановления, осуществлять в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта и Федеральном агентстве воздушного транспорта сверх установленного Правительством Российской Федерации фонда оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих их центральных аппаратов и территориальных органов.

    3. Министерству транспорта Российской Федерации разработать в месячный срок порядок осуществления материального стимулирования, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

    4. Для служебного пользования.

    5. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.

    Председатель Правительства Российской Федерации
    Д. Медведев

    Поделиться