02.12.2012 10:54
    Поделиться

    Питерский сенатор Вадим Тюльпанов сломал ногу на ступеньках храма

    Член Совета федерации от Петербурга, бывший спикер городского парламента Вадим Тюльпанов сломал ногу на ступеньках церкви на улице Лени Голикова. В понедельник сенатора ожидает операция на колене.

    - Ходил в церковь святого святителя Петра. Поскользнулся на ступеньках и сломал коленную чашечку. Это внутренний двор церкви. Там все убирают, но ступеньки скользкие. Упал коленом прямо в острую часть ступеньки. Коленная чашечка сломана ровно пополам. Теперь нахожусь в больнице. В понедельник будет операция. Потом реабилитация минимум 4 недели. В общем, все это надолго, - приводит слова Тюльпанова "Эхо Петербурга".

    При этом Тюльпанов заявил, что говорить о качестве уборки снега и давать оценки администрации нынешнего губернатора Георгия Полтавченко сейчас рано - выводы лучше делать по окончании зимы.

    Пользователи Twitter желают сенатору скорейшего выздоровления.

    - Вадим Альбертович! Поправляйтесь! Только сейчас узнал о вашей неприятности. Желаю, чтобы операция в понедельник прошла успешно! - написал в микроблоге Тюльпанова глава пресс-службы администрации петербургского градоначальника Андрей Кибитов.

    Поделиться