28.11.2012 13:05
    Поделиться

    В Петербурге прошла премьера фильма "Бригада. Наследник"

    В Санкт-Петербурге состоялась премьера фильма "Бригада. Наследник". Петербургским зрителям картину представили Екатерина Гусева, Владислав Демин, Иван Макаревич и Кирилл Нагиев. Дебютант Денис Алексеев стал не только режиссером, но и сценаристом новой ленты.

    Картина Дениса Алексеева стала продолжением знаменитого телесериала "Бригада". Но теперь главным героем является сын Александра Белова - Иван. Сценарная завязка ленты начинается с нью-йоркской аферы на американском фондовом рынке. План не удается, и Иван Белов уезжает в Россию, чтобы вступить в права наследника имущества своего отца.

    Как считают создатели ленты, фильм повествует о различных аспектах жизни современной России - политике, коррупции, взаимоотношениях поколений.  Напомним, что в прокат картина выходит 29 ноября.

    Справка "РГ"

    Денис Алексеев - доцент философского факультета МГУ, член Гильдии кинопродюсеров России. С 2000 по 2003 год работал консультантом, а затем советником в комитете Государственной думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций. В 2007 году был автором и телеведущим цикла документальных телепередач "Священный вопрос" для каналов "Звезда" и "ТВ-центр" об особенностях религиозных обрядов разных народов.

    Поделиться