27.11.2012 04:46
    Поделиться

    Глава МВД РФ побывал на стройке космодрома в Приамурье

    Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, прибывший в Приамурье 26 ноября, ознакомился с работой дежурной части областного управления МВД и провел совещание с руководящим составом, на котором он заслушал отчеты и поставил задачи на ближайшую перспективу.

    После этого на вертолете глава ведомства прибыл в Углегорск, где ознакомился с ходом строительства инфраструктуры космодрома "Восточный".

    Владимир Колокольцев посетил отдел МВД РФ по ЗАТО Углегорск, проинспектировал работу подразделений дознания, ГИБДД, лицензионно-разрешительной работы и других. Также министр на встрече с сотрудниками обсудил оперативную обстановку и сложности службы, поставил перед ними важные задачи.

    На встрече Колокольцева с руководством отдела МВД был подробно разобран план строительства нового района Углегорска, где запланировано возведение современного комфортабельного здания отдела МВД.

    27 ноября глава МВД России закончил свой визит в Амурскую область. Утром он вылетел в Хабаровск. Все встречи и деловые поездки в Приамурье руководитель ведомства проводил в закрытом от журналистов режиме.

    Поделиться