18.11.2012 23:17
    Поделиться

    У игрока "Барселоны" Фабрегаса возникли проблемы с визой в Москве

    Звездному хавбеку каталонского суперклуба пришлось задержаться в аэропорту "Внуково" по прибытии в столицу России на матч против "Спартака".
    25-летний полузащитник сборной Испании и "Барселоны" Сеск Фабрегас в данный момент не может присоединиться к своим одноклубникам, которые уже отправились в одну из московских гостиниц перед матчем Лиги чемпионов против "Спартака".

    Напомним, что в воскресенье вечером "Барселона" прибыла в Москву, где во вторник сразится с красно-белыми. Уже в самом аэропорту выяснилось, что у Фабрегаса есть проблемы с визой для въезда в столицу России. В данный момент представители каталонского клуба пытаются утрясти эту проблему, чтобы звездный футболист смог покинуть аэропорт и присоединиться к остальным игрокам.

    Сеск Фабрегас перешел в каталонскую "Барселону" в прошлом году из лондонского "Арсенала", хотя сам и является воспитанником именно "блауграны". В текущем сезоне четвертый номер подопечных Тито Вилановы провел на поле 17 матчей, забил в них 5 голов и отметился восемью голевыми передачами.

    Стоит сказать, что все суперзвездные представители "Барселоны" прилетели в Москву, в том числе Лионель Месси, Хави и Андрес Иньеста. Матч со "Спартаком" намечен на вторник, 21 час по столичному времени. По состоянию на данный момент "Барселона" располагается на первом месте в группе G, имея в своем активе девять очков, "Спартак" же в свою очередь замыкает турнирную таблицу. На счету московской команды - три очка.

    Прилет ФК "Барселона" в Москву
    Поделиться