15.11.2012 12:31
    Поделиться

    Началась продажа билетов на финал Гран-при по фигурному катанию в Сочи

    В четверг началась официальная продажа билетов на финал Гран-при по фигурному катанию, который пройдет в Сочи с 6 по 9 декабря.

    Турнир состоится в новом Ледовом дворце "Айсберг", расположенном в Олимпийском парке. Здесь выступят все мировые звезды сегодняшнего фигурного катания. Билеты будут продаваться как в интернете, так и непосредственно в кассе дворца. Самые дешевые будут стоить всего 110 рублей.

    - В течение зимнего сезона для зрителей будут доступны билеты и на другие тестовые мероприятия  - этап Кубка мира по биатлону (7, 9 и 10 марта 2013 года) и чемпионат мира по хоккею среди юношей до 18 лет (апрель 2013 года), - сообщили "РГ" в пресс-службе оргкомитета "Сочи-2014".

    Проход в Олимпийский парк на финал Гран-при по фигурному катанию будет осуществляться при наличии билета и документа, удостоверяющего личность.

    Кстати

    Как сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи-2014", билеты уже доступны на специализированных интернет-сайтах, кроме того, их можно заказать по телефону. А в Сочи они продаются по адресу улица Воровского, 6. Начиная с 5 декабря билеты поступят и в кассу дворца "Айсберг".

    Поделиться