12.11.2012 14:48
    Поделиться

    Пермское правительство заказало стаканы и ложки на 682,5 тысячи рублей

    Аппарат правительства Пермского края объявил запрос котировок на поставку сувенирных подстаканников с гравировкой, чайных ложек и стаканов. Начальная максимальная стоимость двух заказов - 682,5 тысячи рублей.

    В техническом задании говорится о необходимости изготовить чайные ложки с художественным рисунком на держателе и подстаканники с гравировкой. Ложки должны быть изготовлены из латуни и нейзильбера с серебряным покрытием, а подстаканники - из нейзильбера, латуни с хромовым и никелевым напылением. Продукция должна соответствовать санитарным нормам.

    В спецификации заказа есть и эскиз подстаканника: на нем изображен герб Пермского края и рисунок в пермском зверином стиле - медведь в жертвенной позе.

    Всего предполагается изготовить 200 комплектов чайных ложек и подстаканников общей стоимостью 337,5 тысячи рублей.

    Также объявлен запрос котировок на поставку 200 стаканов механизированной выработки для чая в сувенирном исполнении и футляров для них. Этот заказ обойдется бюджету еще в 345 тысяч рублей. Стаканы должны быть поставлены в деревянной упаковке-футляре бордового цвета. Внутри коробка должна быть оформлена шелком и иметь удерживающий рельеф для стакана, подстаканника и ложки. На верхнюю крышку футляра методом шелкографии золотом должен быть нанесен герб Пермского края и надпись "Пермский край".

    В общей сложности вся эта сувенирная продукция обойдется бюджету в 682,5 тысячи рублей, а один сувенирный комплект - в 3412 рублей 50 копеек, если, конечно, не найдется исполнитель, готовый предложить бюджету более выгодную цену.

    Поделиться