12.11.2012 15:05
    Поделиться

    В Орловской области стартовала акция против наркоторговли

    Управление ФСКН по Орловской области призвало жителей региона внести вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков и принять участие в акции "Сообщи, где торгуют смертью".

    Акция стартовала в понедельник и продлится до 23 ноября, пояснили в ведомстве. В эти дни по специально организованным телефонным линиям и "телефонам доверия" можно не только рассказать о фактах распространения наркотиков, но и получить необходимую консультацию. Дежурство специалистов организовано круглосуточно.

    - Для этого в регионе создан оперативный штаб, - рассказали в пресс-службе УФСКН. - В его состав вошли представители ФСКН, МВД и ФСБ, а также наркологического диспансера и государственных органов исполнительной власти и местного самоуправления.

    Сообщить важную информацию можно будет и лично начальнику регионального УФСКН Андрею Маяцкому. Пятнадцатого ноября он проведет прием граждан в общественной приемной президента России. Встреча пройдет с 15 до 18 часов по адресу: город Орел, площадь Ленина, 1.

    Кстати

    Круглосуточный "телефон доверия" УФСКН по Орловской области: (4862) 41-25-68.

    Поделиться