06.11.2012 09:31
    Поделиться

    В Петербурге впервые выступит Дженнифер Лопес

    Знаменитая американская певица Дженнифер Лопес впервые выступит в Северной столице. Концерт в рамках мирового тура Dance Again пройдет 8 ноября на сцене Спортивно-концертного комплекса (СКК).

    По словам организаторов шоу, менеджер певицы уже предоставил им технический райдер, в котором указал, что необходимо учитывать во время визита Лопес. Среди требований звезды - гримерная в стиле дзен, а также другие "мелочи" - четыре белые свечи с зажигалкой, блендер, один чайник или дозатор с горячей водой, 24 белые розы в вазе, три фонаря и две лампы из венецианского стекла. В ванной должны лежать 60 белых полотенец для тела и десять белых полотенец для рук.

    - На сцене во время выступления должны быть 25 черных полотенец, - отметили организаторы.

    Кроме Санкт-Петербурга, Дженнифер Лопес даст два концерта в Москве. Кроме того, вместе с Лопес прибудут 90 человек технического персонала, а также дети певицы.

    Справка "РГ"

    Среди профессиональных наград Дженнифер Лопес две номинации на "Грэмми", две победы на премии "Латинская Грэмми" и другие награды. Она продала более 55 миллионов альбомов по всему миру, вошла в список самых успешных певиц 2000-х годов по версии Billboard. В 2012 году Лопес была номинирована на получение звезды на Аллее славы в Голливуде.

    Поделиться