28.10.2012 10:39
    Поделиться

    В Москве под тяжестью снега упал навес летнего кафе - двое пострадавших

    В воскресенье утром в Москве под тяжестью снега упал навес летнего кафе. В результате инцидента пострадали два человека, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление столичных правоохранительных органов. ЧП произошло у входа в кинотеатр "Дом кино" по адресу: улица Васильевская, дом 13. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

    "Около 09.20 на Васильевской улице возле дома 13 от веса мокрого снега обрушился навес-тент летнего кафе. В результате инцидента пострадали два сотрудника заведения, они направлены бригадами "скорой помощи" в больницу для проверки состояния", - говорится в сообщении правоохранительных органов.

    Ночью в столице выпал первый снег. Прошедший снегопад вызвал гололедицу и стал причиной увеличения количества автоаварий на дорогах. В некоторых московских районах из-за мокрого снега упали несколько деревьев.

    В столичном ГИБДД призывают водителей быть особенно внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. В автоинспекции также напомнили водителям о необходимости смены летних шин на зимние.

    Поделиться