22.10.2012 11:19
    Поделиться

    В Краснодаре в нападении на женщину в ТРЦ подозревают солдата

    В Краснодаре по подозрению в нападении на 38-летнюю женщину в торгово-развлекательном центре "Галерея" задержан военнослужащий В/Ч 51532 (поселок Молькино, Горячий ключ).

    Как уже сообщала "РГ", вчера в шестом часу вечера на стоянке, которая расположена на третьем этаже ТРЦ, мужчина ударил ножом пострадавшую и скрылся с места происшествия. Женщину увезли в больницу, где прооперировали, сейчас ее жизнь вне опасности.

    По предварительной версии, напал на нее 19-летний уроженец Тбилисского района. Он ограбил жертву, когда она садилась в свою машину, забрал кошелек и личные вещи.

    - Не исключено, что они были знакомы, - сообщил начальник пресс-службы УМВД по Краснодару Илья Шакалов. - Очевидно, он именно ее ждал возле машины. Сейчас проверяем его на причастность к другим преступлениям. Материалы будут переданы в военный следственный комитет.

    Задержали подозреваемого по горячим следам, полицейские изъяли на месте происшествия отпечатки пальцев и видео с камер наблюдения, и в результате поисковых мероприятий установили предполагаемого злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Разбой".

    Поделиться