21.10.2012 11:55
    Поделиться

    ХК "Трактор": Нападающий Якуценя не получил серьезных травм в ДТП

    Нападающий челябинского ХК "Трактор" Максим Якуценя серьезно не пострадал в ДТП, случившемся в пятницу вечером в Челябинске, сообщили в пресс-службе клуба. На следующий день после аварии хоккеист отправился вместе с командой на серию выездных игр. В воскресенье "Трактору" предстоит сыграть матч чемпионата КХЛ со "Спартаком". 

    В пятницу около 23 часов на перекрестке проспекта Ленина и улицы Пушкина в Челябинске столкнулись BMW X6 и ВАЗ 2110. Удар был такой силы, что "десятка" пробила ограждение, вылетела на тротуар и въехала в угол дома. У BMW изрядно помята передняя часть.

    21-летний водитель и пассажир "десятки" в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Два человека, ехавшие в BMW X6, серьезно не пострадали. Как сообщают местные СМИ, иномарка принадлежит нападающему ХК "Трактор" Максиму Якуцене.

    ГИБДД проводит расследование, обстоятельства аварии уточняются. По данным ведомства, за рулем BMW X6 находился 31-летний мужчина (столько же лет хоккеисту "Трактора" - прим.авт.). Челябинцы узнали Якуценю и на видео с места ДТП, размещенном в интернете. Между тем, фамилии участников аварии, в том числе и водителя BMW, в ГИБДД не называют.

    Поделиться