16.10.2012 10:00
    Поделиться

    Распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 15 октября 2012 года №1471-р "О начале отопительного периода 2012-2013 годов"

    Распоряжение администрации городского округа город Воронеж от 15 октября 2012 года №1471-р "О начале отопительного периода 2012-2013 годов"

    В соответствии с п.5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06 мая 2011 года N354, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением ремонтных работ на объектах тепло-, энергоснабжения и потребления:

    1. Теплоснабжающим предприятиям, учреждениям и организациям начать отопительный период 2012-2013 годов в детских дошкольных, школьных и медицинских учреждениях, в многоквартирных домах, административных и других зданиях с 15.10.2012.

    2. Руководителям управ Железнодорожного, Коминтерновского, Левобережного, Ленинского, Советского, Центрального районов городского округа город Воронеж, руководителям департамента здравоохранения, департамента образования, управления культуры администрации городского округа город Воронеж:
    2.1. Организовать работу по подключению объектов социальной сферы и жилищного фонда к источникам теплоснабжения в соответствии с согласованными с теплоснабжающими организациями графиками.
    2.2. Обеспечить ежедневную передачу в управление жилищно-коммунального хозяйства департамента городского хозяйства администрации городского округа город Воронеж сведений о подключении многоквартирных жилых домов, объектов здравоохранения, дошкольных и учебных учреждений к источникам тепла.

    3. Информационно-аналитическому управлению администрации городского округа город Воронеж опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации в установленном порядке.

    4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации-директора департамента городского хозяйства Крючкова С.А.

    Глава городского округа город Воронеж С.М.Колиух

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться