14.10.2012 15:23
    Поделиться

    В Брянске задержан водитель, сбивший представителя избирательного штаба

    Полиция задержала водителя "Мерседеса",сбившего представителя избирательного штаба одного из кандидатов в губернаторы Брянской области, выборы которого проводятся сегодня.

    В городской отдел ГИБДД поступило сообщение о ДТП около гипермаркета. Прибывшим на место полицейским члены избирательного штаба одного из кандидатов рассказали, что из багажного отделения автомобиля "Мерседес" , стоявшего около гипермаркета, выдавались открепительные удостоверения. Представитель штаба стал снимать происходящее на видео.

    - Увидев видеокамеру, водитель "Мерседеса" попытался скрыться с места происшествия. Представитель штаба преградил дорогу автомобилю, однако оказался на капоте машины. Несмотря на это, водитель не принял мер к экстренному торможению, и автомобиль еще некоторое время продолжал движение, - сообщили в УМВД.

    По словам пострадавшего, автомобиль провез его на капоте метров триста. Сейчас водитель  "Мерседеса" задержан, в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении.

    Напомним, на пост губернатора Брянской области претендуют нынешний глава региона Николай Денин, выдвинутый "Единой Россией", и коммунист Вадим Потомский. Выборы брянского губернатора начались сегодня не в восемь утра, как обычно, а в семь часов. Председатель облизбиркома Игорь Каплунов объяснил это "просьбой директоров  предприятий". В первой половине дня явка составляла около 20 процентов.

    Поделиться