07.10.2012 09:47
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - ЦСКА

    11-й тур чемпионата России по футболу подарит болельщикам главное дерби страны. Матч между "Спартаком" и ЦСКА пройдет на стадионе "Лужники".

    В этой встрече у соперников будет огромная мотивация одержать безоговорочную победу. Хотя "красно-белые" и переиграли в предыдущем туре Премьер-лиги пермский "Амкар", они потерпели обидное поражение в Лиге чемпионов от шотландского "Селтика".

    Футболисты ЦСКА, в свою очередь, тоже не смогли показать убедительную игру. Проиграв "Динамо" со счетом 0:2, они прервали беспроигрышную серию из шести матчей в российском чемпионате.

    Именно поэтому сегодня командам как никогда необходимо реабилитировать за предыдущие неудачи.

    Однако сделать это будет не так просто при условии, что и "Спартак", и ЦСКА потерпели существенные кадровые потери. Так, голкипер "красно-белых" Андрей Дикань восстанавливается от травмы, которую он получил в матче с "Амкаром". Также в составе "Спартака" на поле "Лужников" не выйдут Ромуло и Сергей Паршивлюк. У ЦСКА не сыграют Сейду Думбия и Алан Дзагоев.

    "Спартак" - ЦСКА - это самое большое дерби из всех, в каких мне довелось принимать участие - возможно, и самое важное в Европе. У нас хватит на игру с ЦСКА. В этом и заключается работа футболистов - выкладываться в таких сложных матчах. Думаю, мы готовы хорошо и все зависит только от нашей концентрации", - прокомментировал предстоящую встречу полузащитник "красно-белых" Деми де Зеув в интервью официальному сайту своей команды.

    Главным арбитром сегодняшнего матча назначен Алексей Еськов. Онлайн-трансляцию игры, которая начнется в 18.00, проведет Елена Казьмина.

    Поделиться