05.10.2012 13:35
    Поделиться

    На Кубани при столкновении легковушки и КамАЗа погибли четверо

    В пятницу в Курганинском районе Кубани произошло ДТП, унесшее жизни четырех человек. Около трех часов ночи на 18-м километре автодороги "Подъезд к городу Майкопу" легковушка столкнулась с КамАЗом.

    Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю, водитель "ВАЗ-2114", направляясь из Лабинска в Майкоп, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом. Водитель легковушки и трое его пассажиров от полученных травм скончались на месте аварии. Обе машины после столкновения загорелись.

    На официальном сайте УГИБДД по краю помещен фоторепортаж с места трагедии: на одном из снимков видно, что легковой автомобиль сгорел практически полностью - его искореженные останки лежат под колесами грузовика. У КамАЗа также обгорели капот и кабина, но водитель и находившийся рядом с ним пассажир остались живы.

    Как выяснилось, хозяином сгоревшей машины является житель Новокубанского района. Кто именно находился в автомобиле и что послужило причиной аварии, сейчас устанавливают правоохранители. Доследственную проверку проводят сотрудники отдела МВД РФ по Курганинскому району.

    Поделиться