18.09.2012 23:00
    Поделиться

    Постановление Правительства РФ об уполномоченном органе РФ по госконтролю за соблюдением требований техрегламента Таможенного союза о безопасности игрушек

    Постановление Правительства Российской Федерации от от 11 сентября 2012 г. N 917 г. Москва "Об уполномоченном органе Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности игрушек"
    Дата подписания: 11.09.2012Опубликован: 18.09.2012

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Установить, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей является уполномоченным органом Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности игрушек".

    2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

    Председатель Правительства Российской Федерации

    Д. Медведев

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться