16.09.2012 17:40
    Поделиться

    ЦСКА обыграл "Аланию" и вышел на второе место в ЧР по футболу

    Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл владикавказскую "Аланию" со счетом 2:0 в матче восьмого тура чемпионата России по футболу, передает РИА Новости.

    Уже с начала первого тайма армейцы полностью контролировали ход игры. Однако в первой 45-минутке они не смогли воспользоваться преимуществом.

    Вторая половина матча началась с хорошей комбинации футболистов ЦСКА: Алан Дзагоев отдал передачу на Мусу, а тот сделал отличный пас Хонде. Японец выполнил точный удар в ворота "Алании". У голкипера владикавказцев не было шансов спасти свою команду.

    На 85-й минуте "Алания" рассыпалась в обороне, оставив одного Хонду напротив собственных ворот. После передачи Мусы с фланга японец забил второй мяч.

    В добавленное время за получение второй желтой карточки был удален экс-защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас, который сейчас выступает за владикавказскую команду. Армейская публика провожала игрока под аплодисменты стоя.

    После победы над "Аланией" ЦСКА, набрав 18 очков, вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата России. Впереди только "Терек", у которого на один бал больше.

    Поделиться