12.09.2012 14:01
    Поделиться

    В Петербурге открылся общественный антикоррупционной центр

    В Санкт-Петербурге появилась новая общественная антикоррупционная организация - Центр общественных процедур "Бизнес против коррупции".

    Как сообщают его организаторы, главная задача центра - содействовать предпринимателям в борьбе с рейдерством и взяточничеством, помогать им при обращении в органы государственной власти и самоуправления.

    Сотрудники центра намерены создать большую информационную базу по фактам коррупции и сделать ее достоянием общественности.

    По мнению заместителя председателя комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга Эльгиза Качаева, попытки наладить диалог между бизнесом и властью предпринимались и ранее, но оказывались безрезультатными из-за несогласованности действий. Чиновница видит большие перспективы в работе центра и надеется, что создаваемая сейчас в городском правительстве комиссия по экономической безопасности будет активно сотрудничать с центром.

    Офис центра располагается по адресу: Кондратьевский проспект, дом 15, корпус 3, литера 3, офис 204. Телефон горячей линии: (812) 313-19-69.

    Поделиться