10.09.2012 23:11

Вторая футбольная сборная России разгромила молодежную команду Турции

В Ростове-на-Дону вторая сборная России по футболу провела товарищеский матч против молодежной команды Турции. Хозяева поля праздновали победу со счетом 4:1.

Эта игра собрала на трибунах ростовского стадиона порядка семи тысяч человек. Главный тренер нашей команды Юрий Красножан по традиции собрал под свои знамена тех, кто пока до первой сборной не дотягивает, но в перспективе способен переместиться из "стратегического резерва" в основную обойму.

Первый тайм встречи ознаменовался удалением форварда Дядюна, который рассек лицо турецкому вратарю. С 27-й минуты наши были вынуждены играть в меньшинстве, но на результате это не сказалось. Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. Ионов на 68-й минуте счет открыл, а вскоре Сапогов удвоил преимущество россиян. Гости отыграли один мяч на 88-й минуте, после чего Панченко и Рыков довели дело до крупной победы хозяев - 4:1.