10.09.2012 23:23
    Поделиться

    Гороскоп: Тельцы, повремените с капиталовложениями

    Овен

    Сегодня на первом плане будет интеллектуальная и бумажная работа. Возможны неприятные разговоры, неожиданные стрессы в работе.

    Телец

    С капиталовложениями стоит повременить, уделив максимум времени творческим мероприятиям.

    Близнецы

    Вы полны жизни. Интим, романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами новых поклонников и поклонниц.

    Рак

    Наступивший день не для любви и тем более интимного общения с предметом воздыхания. Займитесь работой.

    Лев

    Желательно избегать физического труда. И перестаньте читать мораль своим домашним. С вашим упорством вы можете спровоцировать скандал.

    Дева

    Представится уникальный шанс сделать выбор воздыхателя. Будьте внимательны, неровен час, любимого человека уведет коллега по работе.

    Весы

    Благоприятное время для домашних дел. Но не переусердствуйте, расчесывая грабельками землю вокруг любимого фикуса.

    Скорпион

    Вас ждет незабываемая встреча с любимым. Все разногласия, портившие кровь, уйдут. Однако не расслабляйтесь, светлая полоса в жизни всегда чередуется с черной.

    Стрелец

    Успех в финансовых сферах сопровождает сейчас представителей этого знака. Однако риск должен быть оправданным.

    Козерог

    Не тратьте деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы очень пожалеете о покупках. Но не забудьте, что вы запросто их можете вернуть в магазин в двухнедельный срок.

    Водолей

    День лучше провести в трудах и заботах о себе, любимом. Можете посетить тренажерный зал. Хороши сегодня любые активные виды спорта.

    Рыбы

    Сегодня будут успешными короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако будьте осторожнее в ваших контактах.

    Поделиться