07.09.2012 14:52
    Поделиться

    Сын писательницы Дарьи Донцовой объявлен в федеральный розыск

    Сын известной писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев, устроивший стрельбу на парковке возле одного из кафе в Москве, объявлен в федеральный розыск. Об этом информирует РИА Новости.

    Инцидент произошел 26 ноября прошлого года около двух часов ночи на улице 1905 года. Женщина никак не могла выехать с парковки. Из стоявшей сзади нее машины вышел молодой человек, находившийся в нетрезвом состоянии, и стал нецензурно выражаться, громко ругаться, а затем взял жезл и начал копировать действия регулировщика.

    Это возмутило водителя припаркованного рядом "Мерседеса". Он сделал замечание мужчине, призвав вести себя приличнее. Тогда молодой человек достал пистолет и дважды выстрелил по его машине.

    Дебошира, которым оказался Васильев, удалось узнать по фотографии. Возбуждено уголовное дело по 213-й статье УК РФ (хулиганство).

    Васильев регулярно являлся по вызовам следователя, однако некоторое время назад перестал появляться в полиции, и после очередной неявки следователем было принято решение об объявлении его в розыск, уточняет "Интерфакс". 

    Поделиться