31.08.2012 13:29
    Поделиться

    Ко Дню города в Москве открыли новые дороги

    По традиции к Дню города московские строители постарались приурочить ввод самых важных объектов. Как доложил сегодня на оперативном совещании у мэра заммэра по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин, введена транспортная магистраль, соединившая Звенигородское шоссе с Московским международным деловым центром Москва-Сити, которая строилась целых шесть лет.

    Завершено и сооружение эстакады, связавшей район Некрасовка с городом Люберцы. Она строилась пять лет и сдана в эксплуатацию на четыре месяца раньше, чем предусматривалось контрактом.

    Реконструирован Лианозовский проезд, ставший фактически дублером Дмитровского шоссе, что очень важно для москвичей, так как сейчас уже идет реконструкция самой Дмитровки. Достроена эстакада в Зеленограде, которая ведет к свободной экономической зоне Алабушево.

    А буквально вчера введена станция метро "Новокосино". Она облегчит выезд в центр города 104 тысячам жителей одноименного столичного района, а так же населению города Реутова.

    Поделиться