28.08.2012 23:00
    Поделиться

    Приказ Роспотребнадзора об учреждении памятной медали "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

    Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) от 1 августа 2012 г. N 802 г. Москва "Об учреждении памятной медали "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"
    Дата подписания: 01.08.2012Опубликован: 28.08.2012
    Вступает в силу: 09.09.2012

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 8 августа 2012 г.

    Регистрационный N 25154

    В связи с исполнением в сентябре 2012 года 90 лет со дня образования в России государственной санитарно-эпидемиологической службы, в целях поощрения лиц, внесших значительный вклад в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, приказываю:

    1. Учредить памятную медаль "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

    2. Утвердить:

    2.1. Положение о памятной медали "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение N 1);

    2.2. Описание и рисунок памятной медали "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение N 2);

    2.3. Описание и рисунок бланка удостоверения к памятной медали "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (приложение N 3).

    3. Финансово-экономическому управлению (В.Н. Гришина) осуществить финансирование изготовления памятной медали "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

    4. Управлению делами (И.К. Астахов) обеспечить изготовление памятной медали "90 лет Госсанэпидслужбе России" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

    5. Управлению кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения (А.А. Пронина) обеспечить организацию награждения, а также учет и регистрацию награжденных.

    6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Руководитель Г. Онищенко

    Поделиться