23.08.2012 08:40
    Поделиться

    Младшая дочка Джоли и Питта исполнит дебютную роль принцессы

    Младшая дочка Джоли и Питта - 4-летняя Вивьен Маршелин - уже идет по стопам своих звездных родителей. Она исполнит в кино свою дебютную роль, сыграв принцессу Аврору в фильме "Малефисента", сообщает британское издание Vogue.

    Анджелина Джоли играет в этой же картине главную роль. "Малефисента" - новая версия сказки о Спящей Красавице. Как рассказал источник журнала, Джоли сама выбрала Вивьен на роль Авроры.

    "Энджи подумала, что совместные съемки станут интересным опытом для нее и Вивьен, и Вив идеально подошла на эту роль", - рассказал собеседник издания. По его словам, после утверждения Вивьен на роль принцессы остальные дети пары "постоянно просят у Энджи и Брэда роли и для себя". Так что, возможно, в будущем и они появятся на экране.

    Съемки сказки будут проходить в Лондоне, а премьера картины намечена на весну 2014 года.

    Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей - трех биологических и трех приемных.

    У маленькой Вивьен есть брат-близнец Нокс, который старше ее на одну минуту. "Мне кажется, Вивьен очень похожа на Энджи по темпераменту. А Нокс похож на меня. Ему уже сейчас очень нравится музыка", - признавался как-то Брэд.

    Дочка Джоли носит двойное имя Вивьен Маршелин. Имя Маршелин дано ей в честь матери Анджелины, умершей за год до рождения близнецов, а Вивьен на латыни означает "живой". Так что получается - Живая Маршелин.

    Поделиться