23.08.2012 17:58
    Поделиться

    Согласована кандидатура псковского бизнес-омбудсмена

    Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов согласовал кандидатуру Петра Слепченко для назначения на должность бизнес-омбудсмена Псковской области.

    Об этом решении, принятом по итогам консультаций с предпринимателями региона, Борис Титов известил губернатора Псковской области Андрея Турчака в официальном письме, сообщает пресс-службы администрации области.

    Кстати, кандидатура Петра Слепченко на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей была предложена именно губернатором. По мнению Андрея Турчака, Петр Слепченко - человек новой формации, показавший себя грамотным управленцем в бизнесе и на государственной службе. "Как опытный переговорщик, он сумеет отстоять интересы инвесторов, которые намерены работать в нашем регионе", - заявил губернатор.

    Петр Слепченко работал на руководящих постах в крупных компаниях в Санкт-Петербурге и Москве. С октября 2010 года занимал пост главы администрации Пскова. В начале июля нынешнего года был назначен инвестиционным уполномоченным по Псковской области.

    Поделиться