22.08.2012 23:08
    Поделиться

    Футболист "Нефтехимика" забил "Томи" с углового в матче ФНЛ

    Интересный поединок увидели нижнекамские зрители в рамках первого дивизиона. Соперники из Поволжья и Сибири сыграли вничью 3:3.

    Встреча проходила под проливным дождем, и уже на четвертой минуте в ворота гостей был назначен пенальти. Его успешно реализовал Игорь Портнягин, у которого завершилась дисквалификация.

    Чтобы отыграться "Томи" хватило 15 минут. Цели достиг удар головой в исполнении Александра Димидко. И практически сразу "Нефтехимик" получил 11-метровый в свои ворота. Валерий Сорокин пробил в правый от голкипера Сергея Лосева угол.

    Сравнять результат татарстанцы смогли на 53 минуте, когда форвард Портнягин снова заработал пенальти и не промахнулся с "точки". Как видим, арбитр ФИФА из Москвы Сергей Карасаев не побоялся назначить сразу три 11-метровых в одном поединке.

    На 63 минуте Никита Баженов после выхода "1 на 1" с вратарем вывел "Томь" вперед, однако последнее слово осталось за хозяевами поля. Болельщики стали свидетелями уникального удара с углового флажка в исполнении Алишера Джалилова. Он сравнял результат за пять минут до финального свистка.

    Поделиться