17.08.2012 12:08
    Поделиться

    СК: В Нижнем Новгороде на вокзале произошло убийство

    В зале ожидания Московского вокзала Нижнего Новгорода произошло убийство. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом "РГ" сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

    По данным следствия, 16 августа в 21.10 в первом зале ожидания железнодорожного вокзала (Горький-Московский) 51-летний житель Тонкинского района Нижегородской области встретил ранее незнакомого жителя Кировской области. Оба ждали своего поезда. Беспричинно житель Тонкинского района в присутствии многочисленных свидетелей ранил ножом кировчанина в область груди справа. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

    - На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа следователей и криминалистов Приволжского СУ на транспорте СК России, подозреваемый в убийстве допрошен и отправлен на медицинское освидетельствование. В настоящее время идут допросы свидетелей, готовится к назначению ряд экспертиз, в том числе по оценке психического состояния обвиняемого, - сообщил "РГ" старший помощник Приволжского СУ на транспорте СК России Дмитрий Захаров.

    Поделиться