06.08.2012 09:21
    Поделиться

    Киевские фанаты Мадонны прождали начало концерта 3,5 часа

    В субботу Мадонна выступила с концертом на киевском стадионе "Олимпийский", сообщает Интерфакс-Украина.

    Больше всего он запомнился фанатам певицы тем, что им пришлось ждать начало концерта 3,5 часа.

    В томительном ожидании поклонники толпились возле точек продажи пива и Pepsi, при этом питьевую воду на территории стадиона купить было невозможно. Публику пытался развлечь ди-джей, но во время исполнения музыки начали раздаваться недовольные крики уставших киевлян. Было так душно, что одну девушку вынесли из фан-зоны без сознания. На третьем часу ожидания фанаты, томясь от вынужденного безделья, начали пускать в небо шарики, которые они принесли с собой на концерт, чтоб порадовать Мадонну.

    Во время репетиции перед концертом поп-дива "отличилась" тем, что приняла российский флаг, с которым стояли поклонники, за флаг Украины. Когда же толпа начала показывать ей желто-голубой флаг, указывая, что это украинский, певица просила: "У вас два флага?".

    Долгожданный концерт продлился положенных два часа. Мадонна выступила в нескольких ярких образах, исполнив новые хиты и старые композиции. Не обошлось и без ставшей традиционной демонстрации ягодиц. В перерывах между песнями Мадонна пообщалась со зрителями, использовав несколько слов на украинском и русском языках, и продемонстрировала свое владение нецензурной лексикой.

    Девятое мировое турне Мадонны в поддержку нового альбома стартовало 29 мая в Тель-Авиве. Тур охватывает почти 30 европейских городов, также Мадонна выступит в Южной Америке и Австралии.

    Следующий концерт Мадонна даст завтра в Москве.

    Поделиться