31.07.2012 14:00
    Поделиться

    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон начали делить домашних питомцев

    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, расставшиеся на прошлой неделе после громкого скандала в СМИ, начали делить домашних питомцев, сообщает издание RadarOnline.

    Съехавший из их общего дома в Лос-Анджлесе Паттинсон сообщил бывшей возлюбленной, что хотел бы забрать себе пса по кличке Медведь. А на кота Макса он не претендует, Крис может оставить его себе.

    Беспородная псина оказалась дорога обоим актерам. Они вместе принесли Медведя домой, когда тот был еще щенком, а когда пес чуть не умер от какой-то болезни, они вместе его выхаживали. В общем, нянчились с ним, как с ребенком, и очень к нему привязались. Поэтому Кристен не хочет вот так взять и отдать Медведя, а требует совместной опеки над любимцем.

    "Она просто убита сообщением", - рассказал источник издания. По его словам, Роберт потрясен изменой Кристен, и думает, что собака поможет ему пережить случившееся. Ведь Медведь - отличный компаньон.

    Напомним, звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались после того, как СМИ стало известно о ее флирте с режиссером Рупертом Сандерсом.

     

    Поделиться