30.07.2012 18:00
    Поделиться

    В райцентре Лев-Толстой Липецкой области открылся МФЦ

    В поселке Лев-Толстой Липецкой области торжественно открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению. Это уже 19-й МФЦ в регионе.

    Вести прием в МФЦ будут сотрудники 16 организаций, в том числе отдела социальной защиты населения района, центра занятости и целого ряда других служб. Как сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области, в МФЦ жители Лев-Толстовского района смогут получить 210 государственных, муниципальных и дополнительных услуг. В многофункциональном центре оборудовано 14 окон приема и выдачи документов. Единое и удобное для посетителей помещение общей площадью 200 квадратных метров с просторным клиентским залом отвечает всем современным требованиям.

    Потоки посетителей МФЦ регулируются системой электронной очереди, которая исключает длительное ожидание приема специалистом. Наряду с перечнем предоставляемых государственных и муниципальных услуг клиенту будут предложены сопутствующие услуги: ксерокопирование, прием платежей и другие. Сведения о порядке получения услуг представлены на размещенных в МФЦ информационных стендах.

    Региональные власти обещают, что в этом году свой многофункциональный центр появится в каждом муниципальном районе и городском округе.

    Поделиться