29.07.2012 10:03
    Поделиться

    Олимпийскую делегацию Индии на открытии Игр "возглавила" незнакомка

    Индийскую делегацию во время церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне "возглавила" неизвестная женщина в красном. Об этом сообщают индийские СМИ.

    Рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром шла никому не известная женщина. Индийские спортсмены были одеты в желтые тюрбаны, синие куртки и белые брюки, спортсменки - в желтые сари. Незнакомка была одета в ярко красную кофту и джинсы.

    Неизвестная особа присоединилась к команде перед выходом на поле стадиона. Сначала спортсмены подумали, что эта женщина - одна из организаторов марша, однако, пройдя на стадион, та неожиданно встала рядом со знаменосцем и пошла во главе команды.

    Незнакомка шла, довольно улыбаясь, и приветственно махала трибунам рукой.

    "Олимпийскую сборную Индии показывали во время трансляции всего-то 10 секунд, и все камеры были направлены на эту странную женщину в красном, которая не имеет к команде никакого отношения", - передает РИА Новости слова представителя руководства команды Муралидхарана Раджи.

    Олимпийцы Индии считают, что это серьезное нарушение правил обеспечения безопасности спортивных делегаций - если посторонние могут так легко проходить на стадионы и присоединяться к сборным.

    "Мы намерены поставить этот вопрос перед организаторами. Мы не знаем, кто она и почему ей разрешили пройти", - заявил Раджа. Индийская пресса оживленно обсуждает, кем могла быть "неизвестная в красном" и что значит ее появление во главе национальной команды Индии. 

    Поделиться