29.07.2012 11:13
    Поделиться

    Названо имя неизвестной женщины, "возглавившей" индийскую делегацию

    Индийские СМИ заявляют, что установили личность загадочной женщины, "возглавившей" в воскресенье индийскую команду спортсменов на открытии Олимпийских игр в Лондоне.

     
     

    Газета "Деккан Кроникл" сообщает, что женщиной в синих джинсах и красном свитере, которая шла рядом со знаменосцем индийской сборной борцом Сушилом Кумаром, оказалась студентка индийского происхождения Мадхура Хани.

    Сообщается, что родом она из города Бангалор, а учится в аспирантуре в одном из колледжей Лондона. "Ее сокурсники очень удивились, увидев Мадхуру по телевизору", - пишет газета, отмечая, что девушка опубликовала фотографии своего "олимпийского променада" на персональной странице сети Facebook, однако "удалила аккаунт после того, как из-за ее поведения разразился скандал".

    Появление неизвестной нарушило режим безопасности

    Многочисленные наблюдатели были удивлены, когда во время прямой трансляции церемонии открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне была замечена никому не известная женщина. На индийских спортсменах были желтые тюрбаны, синие куртки и белые брюки, а на спортсменках - желтые сари, тогда как незнакомка была одета в ярко красную кофту и джинсы.

     
     
     

    ФОТОРЕПОРТАЖ

     
     
     
     
     

    "Олимпийскую сборную Индии показывали во время трансляции всего-то 10 секунд, и все камеры были направлены на эту странную женщину в красном, которая не имеет к команде никакого отношения", - сказал прессе представитель руководства команды Муралидхаран Раджа, цитирует РИА Новости.

    По его мнению, появление неизвестной является серьезным нарушением, указывающим на "неспособность" организаторов игр обеспечить безопасность спортсменов. "Мы намерены поставить этот вопрос перед организаторами. Мы не знаем, кто она и почему ей разрешили пройти", - подчеркнул Раджа, указав на отсутствие у неизвестной карты аккредитации. Раджа затруднился указать национальность неизвестной, однако предположил, что она могла быть из Индии, Азии или США.

    Поделиться