21.07.2012 20:56
    Поделиться

    В Кисловодске в массовой драке погибли два человека, возбуждено дело

    Сегодня примерно в 18 часов в центре города Кисловодска произошло массовое столкновение с участием 15 человек, сообщила пресс-служба СК РФ.

    По предварительным данным, в ходе массовой драки трое участников получили множественные ножевые ранения, двое скончались по пути следования в медицинское учреждение, один - находится в реанимации МУЗ "Центральная городская больница". В ходе осмотра места происшествия изъяты 3 гильзы от травматического пистолета.

    По данному факту следственными органами СК РФ возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более человек".

    Старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова рассказала, что один из участников конфликта установлен, с ним работают оперативные сотрудники и следователи.

    - Уже известно, что все участники драки принадлежали к различным национальностям, сказала Данилова. - Для расследования уголовного дела создана следственно- оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи из нескольких следственных отделов краевого следственного комитета.

    Пресс-центр МВД России сообщил, что по предварительным данным, драка носила бытовой характер.

    В данный момент конфликт локализован, на месте происшествия работают сотрудники полиции и эксперты, которые пытаются установить картину случившегося. Ведется работа по установлению всех участников драки, принимаются меры для их задержания.

    На место происшествия выехали руководители ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

    Поделиться