19.07.2012 09:37
    Поделиться

    Тому Крузу нашли новую "правильную" невесту

    Не успел актер Том Круз толком развестись со своей женой Кэти Холмс, как ему уже прочат новую невесту. Причем правильную, воспитанную духе сайентологии, чтобы уже не было осечек.

    Блестящую партию голливудскому актеру может составить 27-летняя латиноамериканская актриса Иоланда Пекораро, которую Круз знает с 2004 года, пишет Daily mail. Они познакомились на открытии церкви сайентологии в Испании, и говорят, актер был очарован девушкой. Пишут, что Иоланда увлекалась учением Рона Хаббарда с детства, посещая курсы, и вообще она из семьи сайентологов.

    "Следующий брак Тома состоится в лоне сайентологической церкви", - предполагает эксперт по сайентологии, бывший член этой организации Марджери Уокефилд. Он охарактеризовал латиноамериканскую брюнетку как "принцессу сайентологии", которая "идеально подходит для Тома". Известно, что Иоланда сейчас не замужем, но у нее вообще-то есть бойфренд.

    Впрочем, вряд ли сейчас Том Круз думает о новом браке. Если он и женится, то это будет уже четвертая попытка создать счастливую стабильную семью.

     

    Поделиться