18.07.2012 09:00
    Поделиться

    В "Челси" назвали "Газпром" идеальным партнером

    Представители английского футбольного клуба "Челси" с воодушевлением восприняли заключение спонсорского соглашения с "Газпромом".

    Исполнительный директор "Челси" Рон Гурли заявил, что "Газпром" - это идеальный партнер для клуба. Наша фанатская база по всему миру поможет "Газпрому" развить свою деятельность в Европе и Азии, в то время как мы получим выгоду в развитии программ корпоративной социальной ответственности".

    Это "очередное масштабное соглашение", которое демонстрирует рост "Челси", - сказал также Гурли.

    Как заявил в свою очередь исполнительный директор Gazprom Marketing and Trading Виталий Васильев, "группа компаний "Газпром" рада ассоциироваться с таким известным и успешным брендом в мировом футболе", как "Челси".

    "Газпром" поставляет безопасный и чистый природный газ клиентам по всему миру, и это энергетическое партнерство с клубными чемпионами Европы предоставляет нам невероятную глобальную платформу для дальнейшего продвижения на европейских и мировых рынках. Мы с нетерпением ждем совместной работы в предстоящих трех сезонах", - передает слова Васильева РИА Новости.

    Напомним, накануне официальный сайт "Челси" сообщил, что "Газпром" стал партнером команды из Лондона. Спонсорское соглашение рассчитано на три года.

    На прошлой неделе "Газпром" также подписал соглашение с УЕФА, став официальным партнером Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА на следующие три сезона.

    Поделиться