15.07.2012 20:35
    Поделиться

    Путин предложил жителям Крымска вместе с властями оценить ущерб от наводнения

    Президент Владимир Путин предложил создать из жителей Крымска инициативную группу для совместной работы с городской комиссией, оценивающей ущерб от катастрофического наводнения 7 июля.

    Как уже сообщалось, глава государства прилетел в Крымск в воскресенье вечером. Он осмотрел наиболее пострадавшие от разрушительного наводнения районы города и встретился с местными жителями. Во время этого диалога многие крымчане задавали вопросы о том, как будет производиться оценка причиненного стихией ущерба. Владимир Путин предложил создать из жителей Крымска инициативную группу.

     - Чтобы из пострадавших районов создали группу из жителей и работали вместе со специалистами, чтобы и они принимали участие в принятии решений по поводу того, что сносится, что не сносится, кто получает какую компенсацию, - сказал президент.

    После осмотра города Владимир Путин в здании администрации Крымского района провел совещание, в ходе которого выслушал доклады руководителей федеральных ведомств и Кубани о ходе восстановительных работ в городе и районе.

    Поделиться