22.06.2012 15:39
    Поделиться

    В парке Горького начались бесплатные занятия йогой

    22 июня в парке Горького открылся сезон йоги. Прийти позаниматься с разными учителями, разными школами этого вида спорта может любой желающий.

    В день открытия сезона все занятия на Оливковом пляже, Зеленой Эстраде и Танцплощадке на Главной аллее будут бесплатными. Здесь пройдут классы по хатха-йоге, аштанга-виньяса йоге, гималайской йоге, а также лекция и детский урок. По окончании занятий чаепитие на пляже.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе ЦПКиО им. Горького, занятия будут идти ежедневно до середины сентября. Среди них - вводные уроки для начинающих и интенсивные практики продвинутого уровня, лекции от опытных йогов, а также детская йога, совпадающая по времени с классами для родителей, и даже занятия, доступные для англоязычной аудитории. На пляже все желающие смогут воспользоваться раздевалками и пляжным душем (в купальниках), а в спортивном центре парка с 10.00 до 22.00 - переодеться, принять душ и арендовать шкафчик для хранения вещей. На занятиях всем участникам будут предоставлены удобные коврики и теплые пледы.

    Поделиться