31.05.2012 23:21
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 июня: Скорпионы, вас ожидают крупные расходы

    Овен

    День подходит для коротких деловых поездок. Можете смело подписывать важные соглашения. Ну а вечером уделите внимание домочадцам.

    Телец

    Если вам кажется, что неприятели обложили вас со всех сторон, не отчаивайтесь. Скоро у вас появятся неожиданные помощники.

    Близнецы

    В вашей жизни происходят бурные перемены, но это не должно вас пугать. Просто настало время хорошенько подумать и решить, чего же вы хотите.

    Рак

    Вам пора разобраться в нахлынувших чувствах и эмоциях, а лучший способ это сделать - отправиться в дальнюю поездку.

    Лев

    Неделя была напряженной, и вы по праву можете собой гордиться. Однако не отвлекайтесь на мелочи, вам нужно еще денек продуктивно поработать.

    Дева

    Хватит переживать по каждому поводу. Лучше научитесь ценить приятные моменты и получать удовольствие от повседневных дел.

    Весы

    Настало время проявить инициативу. Благодаря внутренней уверенности в себе вы без труда справитесь с любым делом.

    Скорпион

    Вас ожидают крупные расходы. Не паникуйте, скорее всего они с лихвой окупятся. Однако терять бдительность все же не стоит.

    Стрелец

    Вы, наконец, завершите дела, которые давно портили вам настроение. А сегодняшний вечер отлично подойдет для романтических свиданий.

    Козерог

    Сегодняшний день благоприятен для новых начинаний. Смело озвучивайте ваши новые идеи перед начальством и пратнерами по бизнесу.

    Водолей

    Вас ждут приятные сюрпризы. Но не забывайте и о делах. Сегодня могут появиться новые интересные перспективы и в деловой сфере.

    Рыбы

    Уделите внимание друзьям, они этого очень ждут. Но при этом и сами не бойтесь рассчитывать на помощь окружающих.

    Поделиться