26.04.2012 13:56
    Поделиться

    На центральной аллее ВВЦ пройдет мероприятие "Город молодежи"

    27 апреля в 16.00 на центральной аллее ВВЦ в рамках акции "Георгиевская ленточка" пройдет мероприятие под названием "Город молодежи". В первую очередь, "Город молодежи" соберет молодых людей, волонтеров и любителей велосипедного спорта. Для них состоится презентация картографического сервиса с указанием расположения в Москве велопарковок и велодорожек, а также с нанесением проектируемых объектов велосреды. Также будет дан старт благотворительной акции "Открой сердце городу" по сбору средств для приобретения велосипедов воспитанникам детских домов. А на конкурсе велопарковок организации наградят за лучшие московские велопарковки.

    Всем посетителям ВВЦ будут розданы Георгиевские ленточки в рамках одноименной всероссийской акции, которая стартовала 23 апреля. 

    Для любителей добровольчества будут работать демонстрационные площадки волонтерских центров Универсиады "Казань-2013" и  Олимпиады "Sochi-2014".

    На спортивной площадке выступят мастера BMX, скейтеры, роллеры и первая российская команда по уличному спорту - воркауту "Воркаут 24". Уличные баттлы в танцевальных номинациях хип-хоп, поппинг и брейкинг определят лучших танцоров среди молодежи. Ведущие мероприятия Дмитрий Кожома (капитан команды КВН "Станция спортивная"), Карина Титова ("Мисс Студенчество России").

    Поделиться