22.04.2012 10:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - "Рубин"

    Воскресным вечером программа 40-го тура чемпионата страны по футболу завершится московским матчем "Локомотив" - "Рубин".

    Победа позволит "железнодорожникам" обойти в турнирной таблице ЦСКА и выйти на четвертое место. Успех казанцев даст им возможность оставить позади себя как раз "Локо". Поэтому проигрывать москвичам на своем поле никак нельзя. На кону стоит путевка в европейские кубки.

    Перед матчем с "Рубином" подопечные Жозе Коусейру вернулись на свою базу в Баковке. До этого команда была вынуждена в течение двух месяцев тренироваться на запасном поле стадионе в Черкизове. К занятиям в общей группе приступили: защитник Ренат Янбаев и форвард Дмитрий Сычев, которые из-за травм пропустили последний матч с "Кубанью" (1:1). Также тренерский штаб "Локомотива" подключил к тренировкам с основой нескольких игроков молодежной команды: вратаря Юрия Кострикова, защитников Сергея Зуйкова и Александра Серасхова.

    Проблемы "Рубина" намного серьезнее. Четыре игрока дисквалифицированы (Навас, Боккетти, Вальдес, Карадениз), есть травмированные исполнители, появилась информация о желании казанцев расстаться с хавбеком Петром Немовым. Радость побед волжане не испытывали два матча подряд после домашнего успеха в игре с "Анжи" (1:0) 1 апреля. В последний раз в гостях в чемпионате России подопечные Курбана Бердыева побеждали в ноябре прошлого года в Москве ЦСКА со счетом 2:1.

    Особый подтекст в игре против татарстанцев будет у полузащитника "Локомотива" Владислава Игнатьева.

    "Я родился в Набережных Челнах, играл за местный "КАМАЗ", - отмечал футболист в одном из интервью. - "Рубин" в нашем городе всегда воспринимался в противовес. Название казанского клуба для меня звучит по-особенному, не так как для остальных футболистов "Локомотива".

    Рассудит команды нижегородский рефери Михаил Вилков. Поединок на стадионе "Локомотив" начнется в 19.30. Онлайн-трансляцию проведет Марсель Бикбаев.

    Поделиться