21.04.2012 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 апреля: Овны, удачный день

    22 апреля / воскресенье

    ОВЕН

    Удачный день. Вам будет несложно добиться быстрых результатов. Смело встречайтесь с противоположным полом, заводите новые романтические знакомства.

    ТЕЛЕЦ

    Приумножите свои деньги и найдете новых деловых партнеров. Результаты такой активности увидите уже к началу будущей недели. Проблемы разрешатся путем переговоров.

    БЛИЗНЕЦЫ

    Звезды не рекомендуют действовать излишне напористо, без оглядки на внешние обстоятельства. В вашем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы, так что постарайтесь не выпускать ситуацию из-под контроля.

    РАК

    Вы наконец-то закончите ранее начатое важное дело. Все пройдет успешно. В недалеком будущем вас ожидает существенное улучшение материального положения. Свои деловые поездки лучше планировать ближе к вечеру, да и то с осторожностью!

    ЛЕВ

    Вам захочется чего-то необычного. Приятно проведете время в компании друзей. Только один ваш внешний вид поднимет настроение многим.

    ДЕВА

    Космическое влияние принесет много разнообразного общения, которое окажется как приятным, так и полезным. День пройдет по оценке неба "на отлично".

    ВЕСЫ

    День, как никогда, хорош для общения с друзьями и любимыми. Вечер посвятите обсуждению с домашними ключевых проблем.

    СКОРПИОН

    На редкость удачный день. Вы в центре внимания, нет отбоя от поклонников. Если у вас уже есть семья, то наверняка улучшатся супружеские отношения, возрастет сексуальная энергия.

    СТРЕЛЕЦ

    В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать.

    КОЗЕРОГ

    По прикидкам звезд вам сейчас благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие отношения. А вот вечером - в баню.

    ВОДОЛЕЙ

    Вы преодолеете все препятствия. И дальше все пойдет как по маслу. И в личной жизни, и в бизнесе все должно быть нормально.

    РЫБЫ

    Сегодня не исключены сюрпризы. Вы познакомитесь с интересными людьми. Осуществятся многие тайные творческие замыслы. Романтический настрой и удача будут вас сопровождать весь день.

    Поделиться